Март 08, 2021

You are browsing the site archives for Март 08, 2021.

Благовест от 05 03 2021

В новом выпуске: — Уже со следующей недели начинается Масляная неделя (Масляница), которая в этом году выпадает на 8 марта. Праздник продлится до 14 марта, а уже 15 марта — начало Великого поста (семь недель до Пасхи). Просмотров (11)

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА «ОТ ДЕТЕЙ ДЕТЯМ» В ПОЛЬЗУ ПРОЕКТА «ЛЮБОВЬ МИЛОСЕРДСТВУЕТ»

По благословению настоятеля Свято-Троицкого храма протоиерея Юрия Попова 7 марта состоялась благотворительная ярмарка в пользу масштабного ежегодного проекта “Любовь милосердствует”, который создан в Запорожской епархии в 2011 г. с целью оказания помощи тяжелобольным детям Запорожского края, временным переселенцам и пострадавшим в зоне военных действий на Донбассе. Просмотров (91)