You are browsing the site archives for 2021.

Спешите делать добро

21 декабря настоятель Мелитопольского храма в честь святого преподобного Илии Муромца иерей Алексей Зубко передал сладкие подарки детям из районного общества инвалидов «Джерело». Просмотров (8)

Подарки на День святого Николая

19 декабря Церковь чтит память святителя Николая Чудотворца, одного из самых почитаемых на Руси святых. 20 декабря благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов вместе с городской администрацией посетил Мелитопольский областной центр социально-психологической реабилитации детей. Просмотров (4)