Июнь 24, 2019

You are browsing the site archives for Июнь 24, 2019.

В Швеции Мелитопольским благочинным было отслужено торжественное богослужение в день Святой Троицы.

16 июня в день празднования Святой Живоначальной Троицы в храме во имя св. Николая Чудотворца г. Булиден Швеция, была отслужена Божественная литургия и вечернее богослужение с чтением молитв Святому Духу. Просмотров (24)

В храмах Мелитополя помолились о павших в первые дни Великой Отечественной Войны.

22 июня во всех храмах Мелитопольского благочиния была отслужена панихида о павших воинах в дни Великой Отечественной Войны. Просмотров (14)