Май 26, 2014

You are browsing the site archives for Май 26, 2014.

Паломническая поездка в Крым

По благословению Высокопреосвященнейшего Луки, Архиепископа Запорожского и Мелитопольского, 9 – 11 мая состоялась паломническая поездка «Святыни Крыма».

"Ура, впереди лето!"

“Ура, впереди лето!”

Сегодня, 25 мая 2014 г. по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, Архиепископа Запорожского и Мелитопольского, в Воскресной школе «Аз, буки, веди» Свято-Троицкого храма г. Мелитополя состоялся праздник «Ура, впереди лето!». Это торжество стало итогом 2013-2014 учебного года и послужило замечательным поводом уделить особое внимание нашим детям, подарить им море радостных эмоций и впечатлений, настроить на праздничный лад летних каникул.

«Живите же, братия, между собой по-братски»  Дети воскресной школы «Георгиевцы» и Мелитопольского центра реабилитации чествовали святых Кирилла и Мефодия

«Живите же, братия, между собой по-братски» Дети воскресной школы «Георгиевцы» и Мелитопольского центра реабилитации чествовали святых Кирилла и Мефодия

24 мая, в День памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия и в приуроченный к этому событию День славянской письменности и культуры, в Свято-Георгиевском храме в городе Мелитополе прошла Божественная литургия в честь святых Кирилла и Мефодия, на которой присутствовали дети воскресной школы «Георгиевцы» и воспитанники Мелитопольского центра социально-психологической реабилитации детей.

День святого Николая в Мелитопольском центре реабилитации детей

22 мая, в День святого Николая, по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, Архиепископа Запорожского и Мелитопольского, благочинный города Мелитополя, настоятель Свято-Георгиевского храма протоиерей Максим Смирнов посетил Мелитопольский центр социально-психологической реабилитации детей, где он всегда желанный гость.

«Пусть каждый из вас имеет возле сердца святой образ»  Благочинный  Мелитополя подарил каждому бойцу внутренних войск по иконе

«Пусть каждый из вас имеет возле сердца святой образ» Благочинный Мелитополя подарил каждому бойцу внутренних войск по иконе

22 мая, в День святого Николая, по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, Архиепископа Запорожского и Мелитопольского, благочинный города Мелитополя, настоятель Свято-Георгиевского храма протоиерей Максим Смирнов посетил батальон внутренних войск части № 3033 МВД Украины.