Дети Мелитопольского центра реабилитации украшали писанки на уроке «Разноцветие Пасхи»

Вначале воспитательного мероприятия перед ребятами выступила директор Лариса Власенкова, поведавшая воспитанникам центра о значении праздника Воскресения Христова. Затем дети под руководством педагога занялись украшением пасхальных яиц, которые они готовят на Пасхальную благотворительную выставку-ярмарку – ее проведут с целью сбора средств на лечение тяжелобольных детей 21 апреля. Это инициатива Мелитопольского благочиния. А поскольку дети центра реабилитации являются прихожанами храма св.вмч Георгия Победоносца в городе Мелитополе, то они не могут оставаться в стороне от благих дел, проводимым церковью Мелитопольского благочиния, и с радостью берутся помочь своим нуждающимся сверстникам.