Апрель 19, 2014

You are browsing the site archives for Апрель 19, 2014.

Благочинный г. Мелитополя благословил пекарей «Амстора» на выпечку пасхальных куличей

18 апреля, по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, архиепископа Запорожского и Мелитопольского, благочинный г. Мелитополя,настоятель Свято-Георгиевского храма, протоиерей Максим Смирнов по приглашению управляющего торгового центра«Амстор» в Мелитополе посетил этот крупнейший в городе торговый павильон и благословил его пекарей на выпечку пасхальных куличей.

Поздравление с Пасхой

18 апреля, по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, Архиепископа Запорожского и Мелитопольского, ключарь собора во имя св. блгв. князя Александра Невского протоиерей Александр Виниченко посетил центр реабилитации смешанного типа для инвалидов и детей-инвалидов.

Седовласые студенты в Мелитополе больше узнали о Пасхе Христовой

17 апреля, в Великий Четверг, по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, архиепископа Запорожского и Мелитопольского, благочинный города Мелитополя, настоятель Свято-Георгиевского храма протоиерей Максим Смирнов посетил Мелитопольский территориальный центр социального обслуживания населения и встретился с седовласыми студентами университета третьего поколения.

Дети Мелитопольского центра реабилитации украшали писанки на уроке «Разноцветие Пасхи»

16 апреля вМелитопольском центре социально-психологической реабилитации детей прошел открытый урок «Разноцветие Пасхи», на котором дети занимались декорированием пасхального яйца.