Рождественский пост встречаем с радостью.

В очередной раз встретившись со своими подопечными – одинокими и престарелыми гражданами, всеми, кто по каким-либо обстоятельствам нуждается в поддержке и помощи, – священник поздравил их с началом Рождественского поста. Благочинный поведал им о необходимости соблюдения поста, о том, какое значение он имеет для духа и плоти человека, подчеркнув при этом, что пост надо встречать с радостью, с твердой верой, поддерживать друг друга и как можно чаще ходить в храм. Тем более,с посетителями терцентра были организованы паломнические поездки по святым местам Мелитополя, и дорога к храму известна каждому. Остается только самому прийти в церковь, причаститься и исповедаться. Как всегда во время своих посещений терцентра, отец Максим раздал своим подопечным свежие номера издания «Летопись православия».