You are browsing the site archives for 2013.

Благочинный вместе с ктиторами храма побывал на утреннике в  Мелитопольском центре социально-психологической реабилитации

Благочинный вместе с ктиторами храма побывал на утреннике в Мелитопольском центре социально-психологической реабилитации

27 декабря, по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, архиепископа Запорожского и Мелитопольского, благочинный города Мелитополя настоятель Свято-Георгиевского храма протоиерей Максим Смирнов посетил Мелитопольский центр социально-психологической реабилитации детей, где принял участие в новогоднем утреннике. Вместе с ним пришли на праздник и ктиторы храма, ставшие добрыми друзьями для воспитанников центра.

Состоялось собрание священников Мелитопольского благочиния

24 декабря, по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, архиепископа Запорожского и Мелитопольского, состоялось собрание священников Мелитопольского благочиния. На повестке дня стояли вопросы о подготовке празднования Рождества Христова в г. Мелитополе.