Сентябрь 12, 2019

You are browsing the site archives for Сентябрь 12, 2019.

В Мелитополе прошла конференция «Святой Феодосий – исповедник Мелитопольский»

О чем думал седовласый священник, входя в середине ХХ века в мелитопольское фотоателье? Сегодня уже никто не расскажет. Но вряд ли он думал о том, что спустя более 80 лет в этот портрет будут напряженно вглядываться ученые и иконописцы. Просмотров (33)

В Мелитопольских храмах отслужили молебен о сохранении творения Божия.

8 сентября после Божественной Литургии во всех храмах Мелитопольского благочиния были отслужены молебны о сохранении творения Божия. Просмотров (14)

В Мелитополе состоялось собрание настоятелей и руководителей воскресных школ города.

09 сентября на территории Свято-Георгиевского храма, состоялось собрание благочиния и представителей воскресных школ православных храмов города Мелитополя. Просмотров (11)