Декабрь 09, 2014

You are browsing the site archives for Декабрь 09, 2014.

«Будем же, глядя на святую,стремиться к Богу».  Храмовый праздник в честь св. вмч Екатерины состоялся в МЕЛИТОПОЛЕ

«Будем же, глядя на святую,стремиться к Богу». Храмовый праздник в честь св. вмч Екатерины состоялся в МЕЛИТОПОЛЕ

7 декабря в храме святой великомученицы Екатерины в городе Мелитополе прошло духовное торжество – престольный праздник в честь святой, во имя которой возведен сей храм. Храм-часовня св. вмч Екатерины, хоть и небольшой, но любим всеми горожанами.

Собор во имя св. благ.князя Александра Невского отметил престольный праздник

6 декабря в городском кафедральном соборе во имя святого благоверного князя Александра Невского состоялся престольный праздник, на который прибыло множество прихожан со всех храмов Медового города, гости из близлежащих округов.

Православную молодежную организацию «Логос», посетил протоиерей Олег Ковалев

4 декабря, по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, Архиепископа Запорожского и Мелитопольского,и по приглашению руководителя молодежного отдела Мелитопольского благочиния протоиерея Михаила Пеций, православную молодежную организацию «Логос», посетил протоиерей Олег Ковалев.

МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ паломники в Крыму:  искупались в святом источнике  и исцелились

МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ паломники в Крыму: искупались в святом источнике и исцелились

С 28 ноября по 1 декабря по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, Архиепископа Запорожского и Мелитопольского, паломники из Медового города посетили святыни Крыма – Феодосию, Судак и поселок Тополевка, где находится Свято-Параскевский женский монастырь.