Подарки детям от женсовета Запорожской епархии

И о добрых делах, которые совершают добрые люди и днем и ночью, и в зной и в холод. Совершают их не ради славы, а во имя Господа. Жены священников, входящие в женсовет Запорожской епархии, собрали средства для приобретения подарков детям мелитопольского детского дома. «Я желаю всем вам, дорогие дети, чтобы ничто в вашей жизни не рождало в вашей душе злобы и ненависти, зазнайства и зависти,- сказал Его Высокопреосвященство. – Этот праздник – не только праздник подарков, но и праздник любви, милосердия и сострадания. Пусть в вашей душе будет именно такой праздник. Радость от него трудно описать словами, но её хорошо чувствуют все вокруг, берегите её. В сердце Святителя Николая всегда жила радость и любовь к Богу. Спешите творить добро и вы станете достойными помощниками Святого Николая».

Пресс-служба Запорожской епархии Украинской Православной Церкви