Август 25, 2014

You are browsing the site archives for Август 25, 2014.

Литургия в колонии для несовершеннолетних

В храме во имя иконы Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец», который находится на территории Мелитопольской женской воспитательной колонии для несовершеннолетних, 25 августа 2014г. была отслужена Божественная литургия.

В день Независимости Украины во всех храмах города молились о мире. О празднике возвещал колокольный звон

24 августа в день 23-й годовщины Независимости Украины, по благословению Высокопоеосвященнейшего Луки, архиепископа Запорожского и Мелитопольского, во всех храмах города Мелитополя по окончании Божественной литургии были отслужены молебны о мире и благополучии в Украине. А ровно в 12 часов, также во всех храмах, был совершен колокольный звон в честь праздника.