Май 30, 2014

You are browsing the site archives for Май 30, 2014.

Детям о Вознесении Господнем рассказал благочинный Мелитополя

29 мая в праздник Вознесения Господня, по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, архиепископа Запорожского и Мелитопольского, благочинный города Мелитополя, настоятель Свято-Георгиевского храма протоиерей Максим Смирнов посетил Мелитопольский центр социально-психологической реабилитации детей.

Экзамен для седовласых студентов университета третьего поколения

29 мая, в праздник Вознесения Господня, по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, архиепископа Запорожского и Мелитопольского, благочинный города Мелитополя, настоятель Свято-Георгиевского храма протоиерей Максим Смирнов посетил Мелитопольский территориальный центр социального обслуживания населения, где работает университет третьего поколения, и провел небольшой экзамен для седовласых студентов.

Отдание праздника Пасхи Христовой в Свято-Георгиевском храме в Мелитополе

28 мая Православная церковь отмечает отдание праздника Пасхи Христовой. По благословению Высокопреосвященнейшего Луки, архиепископа Запорожского и Мелитопольского благочинный города Мелитополя, настоятель Свято-Георгиевского храма, протоиерей Максим Смирнов в сослужении клириков храма отслужил праздничную службу пасхальным чином.