Январь 08, 2014

You are browsing the site archives for Январь 08, 2014.

В клубе «Ангел» прошло собрание преподавательского состава с родителями кадетов

4 января, по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, архиепископа Запорожского и Мелитопольского, в ПВПК «Ангел» при мужском монастыре во имя преподобного Саввы Освященногов г. Мелитополе прошло собрание, на котором руководитель, преподаватели и родители воспитанников клуба обсуждали план работы на второе полугодие.

В храме святого праведного Иоанна Кронштадтского в  г. Мелитополе прошел престольный праздник

В храме святого праведного Иоанна Кронштадтского в г. Мелитополе прошел престольный праздник

2 января по благословению Высокопреосвященнейшего Луки, архиепископа Запорожского и Мелитопольского, в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского в г. Мелитополе была отслужена Божественная Литургия в сослужении духовенства Мелитопольского благочиния в честь престольного праздника.