Праздник Сретения Господнего в храме во имя св. мц. Татианы.

Само церковное название праздника «Сретение», в переводе на русский язык означает: «Встреча». И действительно: этот день стал началом встреч, как для маленьких прихожан, посещающих этот храм и обучающихся в нем, так и для участников хора этого храма. Ведь, первый урок воскресной школы «Сретение», состоялся, как раз на этот праздник! Так же и клиросный хор «Сретение» (состоящий, кстати, из профессионалов своего дела: учителей музыки и преподавателей хорового пения) дебютировал в этом храме в полном своем составе, именно на праздник Сретения Господнего. В честь этих знаменательных событий, силами прихода, был организован праздничный сладкий стол, а для участников воскресной школы – еще и викторина по тематике праздника, с памятными подарками победителям.