Наши друзья

Дорогие посетители нашего ресурса! Если Вы хотите разместить свой баннер на нашем сайте, Вы должны у себя на сайте разместить активную ссылку или баннер на наш сайт и уведомить нас об этом.

Официальный сайт Русской Православной Церкви. Новости. Документы. Межсоборное присутствие. Публикации. Организации. Персоналии. Фото. Видео.

Предстоятель УПЦ,  Собор УПЦ,  Собор епископов,  Священный Синод,  Епархии, Духовное образование

Информационный интернет – ресурс Запорожской епархии Украинской Православной Церкви МП. Основными задачами сайта являются: – освещение многообразия жизни православия в Украине, а также событий и вопросов, которые интересны верующим или интересующимся православием гражданам нашей страны.

Мужской монастырь прп. Саввы Освященного