В Мелитополе прошел Рождественский концерт «Вифлеемская звезда».

7 января в ДК им. Шевченко, состоялся традиционный Рождественский концерт «Вифлеемская звезда». В Концерте приняли участие хоровые коллективы мелитопольских храмов, а так же воспитанники Воскресных школ.

Перед началом Концерта, к собравшимся обратился благочинный церквей города Мелитополя протоиерей Максим Смирнов, он поздравил всех с Рождеством Христовым, рассказал об этом Великом и Судьбоносном событии для всего человечества. О том, что Господь пришел спасти мир от погибели и показал Путь, как можно обрести спасение и мир в своей душе и с окружающими. О Его Неземной и Вечной Любви к нам, а так же поблагодарил всех, кто нашел время и пришел в этот Великий и Торжественный День разделить радость Рождества Христова со всеми православными христианами нашего города. С нами Бог! Есть и будет!